Книга здоровья

Уникальная система по оздоровлению и омолаживанию, подтвержденной патентами Российской Федерации на 18 изобретений. Система давно заслужила широкую известность и была представлена лично не только в России, но и в США, Австрии, Англии, Болгарии, Сербии, Венгрии.

Это бесценный учебник, где каждое из занятий будет шагом по дороге молодости и здоровья. В основе системы - приемы оздоровления, описанные в древних книгах и проверенные современной наукой и практикой.

Книга предназначена тем, кто хочет обрести драгоценность, равной которой нет в мире, - здоровье и физическую молодость. Это дополненное и переработанное издание книги "Верни здоровье и молодость". В течение пяти лет авторы работают по оригинальной методике, объединяющей понимание природы человека древними философами и современные представления о возможностях организма. Методика полностью запатентована и включает 18 изобретений. Это непрерывно совершенствуемая система, направленная на самовосстановление организма. Авторы не применяют никаких непосредственных воздействий на пациентов, усилия направляются на то, чтобы помочь поддерживать равновесие души и здоровье тела, осознать свое место в мире. Когда это происходит, многие болезни уходят как бы сами собой.

 


Цена: 700руб.