Тренинг "Эскалатор"

Этот тренинг очень эффективный и главное, очень простой. Работа со своим подсознанием тем и хороша, что кроме вас этого никто не видит. Так что своей самонастройкой вы можете заниматься как дома, так и по пути на работу или во время перерывов на обед. Главное условие - не заниматься ни какими тренингами психологической направленности в плохом настроении. Ваше состояние должно быть если не эйфорически радостным, то непременно спокойным и уравновешенным. Ни каких мыслей негативного плана быть не должно. Иначе вместо хорошей привычки вы приобретете совсем другую.

Сомнения по поводу этого процесса вызывает тот факт, что все люди вокруг стареют, соответственно это естественный процесс и бороться с ним бесполезно. Это выводы вашего не качественного жизненного опыта, приобретенного благодаря стереотипу «я как все» и стадному инстинкту «куда все, туда и я». Но если кто-то считает такие выводы чем-то естественным, это не означает, что вы обязаны думать точно также.  В любом случае вы ничего не теряете. Если вы не сможете победить свое убеждение о естественном старении, просто состаритесь, как и все. Еще приводятся примеры животных, растений, разрушение неживой природы. Да, но вы забываете, что мыслительным процессом обладает только человек, силой своей мысли направляя свою жизненную энергию в нужном ему направлении. Кому и для чего нужен процесс омоложения, каждый решает сам. Возможно,  у вас есть много идей, по поводу того, что вы еще можете сделать полезного в этой жизни. Если мотивация для омоложения, восстановления сил и здоровья слабая, таким же будет и результат.

Прежде. чем приступить к самонастройке для работы с тренингом, четко себе уясните:

Состояние вашего тела не имеет ничего общего с вашим возрастом. Ваш возраст - это всего лишь временной период, который вы потратили на приобретение вашего жизненного опыта для решения ваших жизненных задач. Состояние вашего тела зависит только от вашего восприятия этого состояния.

Вы же часто слышали слова ; "Молодой душой", вот это и есть ваше восприятие. Глядя на себя в зеркало, ищите не вновь появившиеся морщины, а наоборот, их уменьшение, исчезновение, разглаживаемость, подтягивание и т.д.

Тот же механизм имеют все сбывшиеся мечты, сосредатачивайтесь не на процессе исполнения, а на результате, самом лучшем, какой вы только можете себе представить, и своими мыслями улучшайте его. а не прогнозируйте неудачи.


Цена: 400руб.